УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Петросяна не может попасть домой к семье: она в панике

Дочь Петросяна не может попасть домой к семье: она в панике

Дочь российского юмориста Евгения Петросяна Викторина, которая живет в США и прилетела погостить к близким в Россию, теперь не может обратно вернуться домой.

Так, по словам издания "Собеседник", из-за того, что закрыли границы, женщина вынуждена остаться на родине. Отмечается, что Викторина "в шоке и панике", ведь не понимает, когда теперь снова попадет к семье, которая осталась у нее в США.

Евгений Петросян с дочерью Викториной

"Викторина в панике, потому что не может улететь домой. Из-за того, что границы закрыли, она вынуждена остаться в России. Викторина в шоке: она не понимает, когда теперь вернется в США. А там у нее много дел: бизнес, плюс большая семья. Не так давно Викторина стала бабушкой – у одного из ее детей родился внук", – рассказала подруга дочери Петросяна.

Отмечается, что по слухам, Викторина остановилась в Москве в одной из квартир своей мачехи, юмористки Елены Степаненко. К слову, женщины остались в очень теплых отношениях, даже после скандального развода юмористки с Петросяном.

Евгений Петросян с дочерью Викториной и Еленой Степаненко

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, молодая любовница российского комика Евгения Петросяна Татьяна Брухунова родила ему ребенка. Мальчик появился на свет в одном из медицинских центров Дубая.