УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"До сих пор болит": Александр Кривошапко впервые рассказал о смерти бабушки в Мариуполе

1 минута
6,7 т.
'До сих пор болит': Александр Кривошапко впервые рассказал о смерти бабушки в Мариуполе

Украинский певец и финалист шоу "Х-Фактор" Александр Кривошапко впервые рассказал, как погибла его бабушка в Мариуполе во время массированных обстрелов города. По словам исполнителя, его родные и близкие, которые также скрывались в подвалах, не смогли ее навестить.

В это время с бабушкой артиста была сиделка. Об этом он рассказал в интервью ЖВЛ на YouTube, едва сдерживая эмоции (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Певец объяснил, что его родные не смогли покинуть город-герой в начале полномасштабного вторжения, поэтому вынуждены были пережидать опасность в укрытиях.

"До сих пор болит": Александр Кривошапко впервые рассказал о смерти бабушки в Мариуполе

По словам звезды, они днями не могли перейти из подвала к подъезду из-за того, что обстрелы со стороны России не утихали.

"У них не было возможности даже посетить бабушку, которая была в нескольких дворах от нас. Но она была с сиделкой. Они могли пойти туда, но не дойти", – с грустью рассказал Кривошапко.

"До сих пор болит": Александр Кривошапко впервые рассказал о смерти бабушки в Мариуполе

Когда представился случай покинуть Мариуполь, семья певца с эвакуационной колонной прошла около 15 километров. Перед тем, как покинуть город, им стало известно, что бабушка не выжила.

"Когда уже уезжали из города, стало известно. До сих пор болит. Это сложная тема", – со слезами на глазах рассказала звезда.

Ранее стало известно, что Александр Кривошапко ответил поклонникам, которые каждый день упрекали его в том, что артист не защищает страну. Он признался, что с марта 2022 года служит в добровольческом батальоне.

Как писал OBOZREVATEL, Кривошапко встретился со своей дочерью Алисой после 4 месяцев разлуки. Трогательное видео покорило сеть.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!