УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывшая домработница Пугачевой рассказала о ее странных пристрастиях

1 минута
4,9 т.
Бывшая домработница Пугачевой рассказала о ее странных пристрастиях

Бывшая домработница российской певицы Аллы Пугачевой Людмила Дороднова поведала о неожиданных подробностях из жизни поп-дивы в быту. По словам экс-персонала, Примадонна ведет простой образ жизни и обожает тяжелую пищу.

Об отсутствии "королевских замашек" Люда рассказала российским СМИ, вспоминая, как готовила для Филиппа Киркорова и его бывшей жены. Певец любил острые блюда и не ел супы, в то время как Алла, наоборот, часто просила первое блюдо.

"Она очень простая. Любила, чтобы просто было вкусно, просто и красиво подано. Обожала котлетки, сосисочки, картофель и селедку", – поделилась Дороднова.

Людмила Дороднова

В том же интервью 80-летняя домработница сказала, что у Пугачевой есть экстрасенсорные способности, которые она использует для помощи людям. Так, она неоднократно видела, как артистка прикладывала руку к больному месту на теле и забирала боль.

"Она никогда не мстит тем, кто говорит о ней что-то плохое. Какое-то время Алла помогала слепому мужчине, который один воспитывал дочку", – рассказала Людмила.

Алла Пугачева

Коротко о звезде:

  • Алла Борисовна Пугачева – советская и российская эстрадная певица, композитор, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая.

  • Родилась 15 апреля 1949 в Москве, Россия;

  • Замужем за шоуменом Максимом Галкиным. С певцом Филиппом Киркоровым развелась в 2005 году.

OBOZREVATEL сообщал, что Алла Пугачева с Максимом Галкиным сняли видео под свою первую совместную песню "Будь или не будь". Фанаты ностальгировали вместе с кумирами.