УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бритни Спирс вышла в свет в помятой рубашке и коротких шортах. Фото

2 минуты
19,9 т.
Бритни Спирс вышла в свет в помятой рубашке и коротких шортах. Фото

Американская певица и актриса Бритни Спирс вышла на публику в наряде оверсайз и длинном сером кардигане. Свой образ она дополнила солнцезащитными очками.

Знаменитость сопровождал телохранитель. Об этом пишет издание Daily Mail (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Спирс для выхода в свет выбрала мятую белую рубашку на пуговицах свободного кроя, а также бледно-голубые льняные шорты и босоножки на каблуке.

Кроме того, сначала исполнительница была с распущенными волосами, а затем решила собрать их в небрежный пучок. Отметим, что певица была без макияжа, а свои глаза она скрыла с помощью солнцезащитных очков.

Бритни Спирс в помятом наряде
Бритни Спирс на улице

Коротко о знаменитости:

  • Бритни Спирс – американская поп-певица, актриса, танцовщица, автор песен, обладательница премии "Грэмми" в категории "Лучшая танцевальная запись". Дебютный альбом под названием "Baby One More Time" сделал артистку всемирно известной, а одноименный сингл возглавил чарт Billboard Hot 100.

Бритни Спирс в кардигане
Бритни Спирс появилась на публике в наряде оверсайз

Напомним, ранее американская певица и актриса Бритни Спирс поделилась с поклонниками фото, на которых она запечатлена в облегающем комбинезоне ярко-зеленого цвета со змеиным принтом и открытой спиной. Фанаты увидели во внешнем виде и поведении звезды призыв о помощи.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Бритни Спирс поделилась с поклонниками видео, на котором продемонстрировала фигуру в откровенном наряде. Так, артистка в очередной раз показала необычный танец.