УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брежнева порадовала фанатов новой весенней песней. Видео

3,9 т.
«Ты не один»: состоялась премьера жизнеутверждающей песни от Брежневой

Украинская поп-певица и актриса Вера Брежнева презентовала новую песню под названием "Ты не один".

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав соответствующее видео. Символом композиции выступил розовый фламинго, которого можно увидеть в ролике (послушать трек можно ниже)

"Я верю, что случайности неслучайны, что мысли материальны и, если мы идем к цели – самое главное – не опускать руки. Вставать и снова идти, а в остальном – довериться вселенной! Знать, что ты не один", – написала исполнительница о новом сингле.

"Ты не один" – жизнеутверждающая работа, которая гласит, что не нужно сдаваться и отчаиваться, ведь вокруг есть огромный мир, который всегда готов прийти на помощь.

Напомним, Вера Брежнева (Киперман)– украинская поп-певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы "ВИА Гра". Посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа. Будущая знаменитость по счастливому стечению обстоятельств выступила на одной сцене с группой "ВИА Гра" во время их гастролей в июне 2002. Она появилась в качестве желающей из зала, исполнив со звездами песню "Попытка № 5".

Как сообщал OBOZREVATEL, Дорофеева презентовала новую песню. Соответствующий ролик знаменитость опубликовала на официальном YouTube-канале. Она отметила, что эта композиция о неразделенной любви.