УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Болдуин после новости об иске семьи убитой Гатчинс опубликовал видео "Все будет хорошо": его зайхейтили в сети

3 минуты
4,2 т.
Болдуин после новости об иске семьи убитой Гатчинс опубликовал видео 'Все будет хорошо': его зайхейтили в сети

Известный американский актер Алек Болдуин, спустя несколько часов после того, как семья случайно убитой Галины Гатчинс подала на него в суд с требованием о значительном возмещении ущерба, опубликовал ролик с надписью: "Все будет хорошо". Пользователи сети увидев кадры, поддержали знаменитость, но некоторые высказали иную точку зрения.

Соответствующее видео появилось на его личной странице в Instagram. Известно, что в день подачи иска, актера видели в районе Вест-Виллидж (Нью-Йорк), но тогда он не прокомментировал судебный процесс, пишет Daily Mail (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

В комментариях под видео подписчики разделились во мнениях: одни поддерживают Болдуина, а другие сомневаются в словах актера, что все будет хорошо.

"Вы должны заплатить", "Дай Бог здоровья семье. Я даже представить не могу, через что они проходят", "Ты не виновен, это был ужасный несчастный случай", "Справедливость восторжествует", "Почему ваша жена публикует семейное видео объятий сегодня, это бессердечный пост", "Вам нужно переехать", "К сожалению, я бы не был так уверен", "Ну, не для жертвы и ее семьи, это точно", "Вы виновны в предъявленном вам обвинении", "Уверены, что все будет хорошо?", – пишут люди.

Пользователи сети высказали свое мнение.

Адвокаты семьи Гатчинс воссоздали 3D-анимацию момента стрельбы, видео которой можно посмотреть здесь. На опубликованных кадрах показано, как сгенерированный компьютером аватар, изображающий Болдуина, берет револьвер во время репетиции на съемочной площадке, когда 21 октября 2021 года и направляет его в сторону Гатчинс, а вскоре выстреливает в нее.

3D-анимация стрельбы.
Галина Гатчинс.

Отметим, что тогда Алек Болдуин утверждал: оператор сама попросила его направить пистолет прямо за камеру и на ее подмышку, прежде чем он выстрелит.

В проведенном исследовании адвокатами, выяснилось, что были "многочисленные нарушения отраслевых стандартов".

"Виновных много, но у мистера Болдуина было оружие. Что если бы он не стрелял, она бы не умерла", – сказал адвокат Брайан Пэниш.

Напомним, муж покойной украинки Мэтью Гатчинс и их сын Андрос подали иск в окружной суд округа Санта-Фе (штат Нью-Мексико) против продюсеров вестерна "Ржавчина" и актера Алека Болдуина о неправомерной смерти.

В заявлении иска говорится о том, что кинодеятели не выполнили стандартных проверок безопасности, а также не соблюдали основные правила работы с оружием при производстве фильма.

В результате, 21 октября прошлого года в Нью-Мексико (США) Алек Болдуин, отрабатывая сцену с оружием, случайно застрелил 42-летнюю оператора Галину Гатчинс. Правоохранительные органы начали расследование. Вскоре после трагедии Болдуин дал первое интервью, в котором заявил, что он не трогал спусковой крючок и не понимает, как произошел выстрел.

Алек Болдуин.

Коротко о знаменитости:

  • Алек Болдуин – американский актер, комик и писатель. Лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми", а также номинант на "Оскар" и "Тони". Болдуин известен по ролям во многих фильмах, в том числе в картинах "Охота за "Красным Октябрем", "Отступники", "Авиатор", "Перл-Харбор" и в сериале "Студия 30".

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Алек Болдуин, находясь на съемках фильма "97 минут" в Великобритании, прогулялся в местный магазин рыночного города Альтон, когда горожане заметили его и приняли и за бродягу.