УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Бог все видит": Леся Никитюк после теракта в Виннице сфотографировала в небе намек для украинцев

2 минуты
21,0 т.
'Бог все видит': Леся Никитюк после теракта в Виннице сфотографировала в небе намек для украинцев

Украинская телеведущая Леся Никитюк после зверского теракта россиян в Виннице 14 июля попыталась утешить украинцев. Она заверила, что Бог видит все преступления оккупантов и показала знак, который, по ее мнению, символизирует защиту Украины.

Его звезда заметила, взглянув на небо на закате. Соответствующий пост появился в ее Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Ведущая сфотографировала, как между плотными облаками пробивается солнечный свет, образовав силуэт птицы, закрывающий землю своими широкими крыльями.

"Друзья, держимся, молимся! Бог все видит. Не игнорируем тревоги. Если вы присмотритесь к фото, которое я вечером сделала, то вы увидите, что он пытается нас уберечь", – написала под кадром звезда.

Леся Никитюк показала знак в небе

Снимок был сделан возле водоема после того, как российские террористы обстреляли ракетами центр Винницы, где в то время было много горожан. Погибли несколько десятков людей, среди которых было 3 ребенка.

Через несколько часов после трагедии певица Roxolana объявила, что ее команда попала под обстрел, а двое членов коллектива борются за жизнь. Впоследствии выяснилось, что звукорежиссера по имени Евгений спасти не удалось.

Российские террористы обстреляли ракетами центр Винницы

Пострадали также два члена команды украинской исполнительницы Оли Цыбульской. Она со слезами на глазах обратилась к подписчикам с просьбой молиться за них.

Ведущая призвала "держаться" после теракта в Виннице

Позже оказалось, что в Виннице могла оборваться жизнь известного певца – Олега Скрипки. Он вместе с группой находился на месте попадания снаряда буквально за 10 минут до трагедии.

Как сообщал OBOZREVATEL, звезды украинского шоу-бизнеса прокомментировали террористический акт в центре города. Подзробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!