УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сельская блогерша с "бешеной конякой" призвала украинцев делать селфи с коровами

3 минуты
2,0 т.
Сельская блогерша с 'бешеной конякой' призвала украинцев делать селфи с коровами

Украинка Даша Евтух, которая известна сельскими роликами в сети, запустила челлендж в Instagram под названием "Селфи с коровой". Любой желающий может присоединиться к этой акции и показать своих животных.

Соответствующий пост блогерша опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть снимки, доскролльте новость до конца). Для участия в челлендже необходимо выполнить несколько простых условий.

Сначала нужно сделать хорошую фотографию со своей коровой, затем выставить ее в Instagram, а после отметить страницу Евтух.

Стоит отметить, что в таком веселом челлендже пользователи сети уже начали принимать участие и активно делятся кадрами с животными.

Даша Евтух с коровой
Челлендж поддерживают многие подписчики Евтух
Фото с коровами
Даша Евтух запустила челлендж
Люди активно публикуют фото с коровами
Подписчики Евтух поддержали челлендж

Что известно о блогерше Даше Евтух

  • По образованию Даша – технолог переработки продукции животноводства, но всю жизнь хотела быть актрисой. Кроме домашнего хозяйства девушка снимает то, что купила в сельском магазине. Обычно она берет хлеб, халву, конфеты, печенье.

  • На сегодняшний день девушку уже заметили рекламодатели и она начала немного зарабатывать на своем блоге. Теперь в будущем Даша хочет придумать новые рубрики для соцсетей и найти вторую половинку.

Даша Евтух с животным
Как выглядит Даша Евтух

Как сообщал OBOZREVATEL ранее: