УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Би-2 приедут с концертом в Украину после 9-летнего перерыва

1 минута
2,1 т.
Би-2 приедут с концертом в Украину после 9-летнего перерыва

Российская группа Би-2 впервые за 9 лет анонсировала концерт в Украине. Выступление состоится 21 мая 2022 года на территории киевского ВДНХ.

Музыканты приедут с новой программой NewBest и поразят слушателей мощным звуком и световыми эффектами, сообщает сервис Concert.ua. Напомним, что в 2015 году артисты отменили концерт в столице из-за войны на востоке Украины.

"Я буду называть вещи своими именами: пока у вас не закончится война, ни один нормальный артист к вам не поедет. У нас есть много друзей там. Но пока война, ездить с песнями и плясками по Украине – аморально", – прокомментировал тогда решение бывший менеджер группы.

В 2021 году исполнители анонсировали совместный концерт с украинской певицей и пианисткой Марией Чайковской. Цена за один билет варьируется от 550 грн. до 2 500 грн.

"Ура! Мы едем в Киев! Наконец-то" Это будет наш первый концерт в Украине за 9 долгих лет. Встречайте", – написали артисты на своей странице в Instagram.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что украинцы выступили против концерта российской исполнительницы Елки. На просьбу народа отреагировало СБУ.