УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Беременная Меган Маркл появилась на публике в платье за $3,5 тысячи. Видео

10,6 т.
Беременная Меган Маркл появилась на публике в платье за $3,5 тысячи. Видео

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл, которые недавно объявили, что ждут второго ребенка, впервые выступили после своего заявления перед публикой. Герцогиня появилась в стильном платье за 3,5 тыс. долларов (104 тыс. гривен).

Так, пара предстала на диджитал-конференции Spotify Stream On conference, где обсудила творческие планы и рассказала о подкасте Archewell Audio. Об этом пишет издание People (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

По словам Маркл, они решили создать подкаст для того, чтобы вести важные разговоры и узнать правдивые истории людей.

Отметим, что для записи видео супруга принца Гарри выбрала голубое платье с изображением фруктов от Oscar de la Renta, стоимость которого составляет 3,5 тыс. долларов (104 тыс. гривен).

Кадр из видео
Платье Меган Маркл

Напомним, в январе 2020 года принц Гарри и Меган Маркл заявили о своем решении отказаться от королевских полномочий. Такой шаг спровоцировал волну разговоров в СМИ и, по слухам, – раскол в Виндзорской династии.

31 марта 2020 года Гарри и Меган официально перестали представлять королевскую семью Великобритании. Среди прочего, их лишили государственного финансирования. А в июле супруги обзавелись собственным домом в Санта-Барбаре (Калифорния, США).

Как сообщал OBOZREVATEL, в сентябре герцог и герцогиня Сассекские подписали многолетний контракт со стриминговым сервисом Netflix. Их продюсерская компания станет выпускать для Netflix документальные фильмы и сериалы, художественные фильмы и детские программы.