УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Белла Хадид вышла на публику в трендовом аксессуаре лета 2021. Фото

1 минута
2,5 т.
Белла Хадид вышла на публику в трендовом аксессуаре лета 2021. Фото

Американская модель 24-летняя Белла Хадид появилась на публике в стильном образе – кожаной горчичной куртке, брюках и модной косынке. В таком луке она отправилась за покупками.

Аутфит знаменитость дополнила аксессуарами. О том, как выглядела Хадид – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Для выхода в свет модель выбрала кожаную куртку горчичного цвета, которую надела поверх пиджака свободного кроя и белой футболки с принтом. Также она появилась в стильной клетчатой косынке, которая стала трендовой летом 2021.

Свой образ звезда завершила аксессуарами в виде ожерелья на шее и солнцезащитных очков черного цвета. Также Хадид продемонстрировала черно-белые кроссовки Adidas. Кроме того, модель нанесла легкий макияж с акцентом на губы.

Белла Хадид в стильном образе
Белла Хадид в модной косынке
Белла Хадид показала стильный образ

Коротко о знаменитости:

  • Белла Хадид – американская супермодель палестинского происхождения. Является послом и постоянным лицом модных домов Dior и Bulgari.

  • Одним из главных достижений в карьере модели стал контракт, заключенный с компанией по производству женского белья Victoria’s Secret.

Напомним: ранее Белла Хадид поделилась с поклонниками снимком, на котором засветилась с новым бойфрендом. Ее возлюбленным оказался арт-директор Марк Калман.

Как сообщал OBOZREVATEL, Белла Хадид поразила фанатов довольно пикантной съемкой. Она позировала практически обнаженной с красными волосами.