Басков нажаловался пропагандистам Кремля на "проклятия и гробики" от украинцев

Басков нажаловался пропагандистам Кремля на 'проклятия и гробики' от украинцев

Российский пропутинский певец Николай Басков пожаловался на то, что после поддержки так называемой "спецоперации" украинцы набросились на него с угрозами и проклятиями. По словам артиста, он два дня "не мог взять в руки телефон из-за массовой атаки".

Также автор "Шарманки" поделился, что с ним оборвали общение множество украинских звезд. Соответствующий комментарий раздался в интервью пропагандистскому изданию kp.

В разговоре с "журналистами" Басков признался, что был готов к критике со стороны украинцев, а также считает это операцией "колл-центров", целенаправленно присылающих ему негативные комментарии по "чьему-то приказу".

"А было все. И проклятие, и гробики, и чего только не было. То есть такое, можно сказать, просто извержение ненависти. И вообще, влияние в последнее время на нашу страну направлено на дестабилизацию нашего общества", – говорится в комментарии.

По словам певца, он как сын военного, понимает вынужденность "спецоперации", ведь чувствовал напряжение между Россией, США и Европой. "Мне было понятно, что это нагнетание уже подходит к определенному всплеску. Мы все помним, что было в 2014 году, когда в Украине был осуществлен захват власти и избранный президент Виктор Янукович покинул страну", – сказал пропагандист.

Он также подчеркнул, что верит президенту страны-оккупанта, который "спасает" людей из "Л/ДНР" и убежден в "величии" россиян и их захватнического государства. Якобы санкции всего мира только дадут Российской Федерации возможность создать свою, ни от кого независимую, экономику и производство.

Относительно украинских звезд, агрессивно выступивших против войны и пропаганды, а также отписавшихся от сторонников Путина, Басков заявил, что ему от этого "ни горячо, ни холодно". Исполнитель считает, что музыкальные работы таких знаменитостей, как Андрей Данилко и Макс Барских, нужно запретить в России, а "время все расставит по своим местам".

Как сообщал OBOZREVATEL, рупор российской пропаганды ранее заявлял, что Россия освобождает Украину от нацистов. По его словам, мир скоро поймет, почему Путин начал войну.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.