УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак сверкнула подтянутым прессом. Фото

2 минуты
4,5 т.
Ани Лорак сверкнула подтянутым прессом. Фото

Украинская певица Ани Лорак отправилась на Мальдивы и поделилась с поклонниками снимком, на котором продемонстрировала свое подтянутое тело.

Знаменитость позировала на фоне Индийского океана. Соответствующее фото артистка опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, Лорак появилась перед фанатами в ярко-желтых шортах и черном бюстгальтере от купальника, который подчеркнул ее формы. Свой образ певица дополнила стильными солнцезащитными очками и серьгами. Кроме того, звезда распустила волосы и накрутила их.

Ани Лорак отправилась на Мальдивы

Пользователи сети оценили стройную фигуру Лорак и засыпали ее комплиментами.

"Какая фигурка! Каролина, вы идеальная", "Такая солнечная", "Какая шикарная", "Не оторвать глаз от вас, Каролина. Любимая солнечная девочка", "Прекрасная! Шикарная фигура", "Такая кудряшка", – пишут люди в комментариях.

В сети оценили фигуру Лорак
Ани Лорак засыпали комплиментами

Коротко о знаменитости:

  • Ани Лорак – украинская певица, народная артистка Украины. Представляла страну на конкурсе песни "Евровидение 2008" с композицией "Shady Lady" и заняла второе место.

  • Звезда воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу – Софию.

Напомним, ранее украинская певица Ани Лорак поделилась с поклонниками откровенными фото. На них артистка в обнаженном виде, прикрывшись только одеялом, позировала посреди улицы.

Как сообщал OBOZREVATEL: