УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак показала повзрослевшую дочь. Фото

6,1 т.
Ани Лорак показала повзрослевшую дочь. Фото

Украинская певица Ани Лорак, которая в настоящее время проживает в России, поделилась с поклонниками снимком, на котором показала подросшую дочь 9-летнюю Софию.

Знаменитость вместе с девочкой посетила премьеру своего шоу DIVA в кинотеатре Москвы. Соответствующее фото артистка опубликовала на странице в Instagram-stories (его можно посмотреть ниже).

Так, Лорак с дочерью позировали на фоне вывески шоу. София была одета в длинном вязанном кардигане, а сама певица – в стильном брючном костюме.

Напомним, что Ани Лорак родила дочь в 2011 году от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. В 2019 году пара рассталась. Кстати, крестным отцом девочки является российский музыкант, поп-король эстрады Филипп Киркоров.

Ани Лорак показала повзрослевшую дочь. Фото

Ранее премьера шоу DIVA Ани Лорак состоялась 16 февраля 2018 года на сцене "Минск-Арена". Около сотни артистов приняли участие в масштабных перформансах: вокалисты, разножанровые актеры, танцоры, воздушные акробаты и другие. Отметим, что фан-зона находилась в центре сцены, поэтому зрители были полностью вовлечены в процесс.

К слову, 29 декабря 2018 года украинский телеканал "Интер" показал нашумевшую шоу-программу DIVA певицы Ани Лорак. Артистку раскритиковали в сети.

Как сообщал OBOZREVATEL: