УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак, назвавшая себя "самой титулованной украинской певицей", засветилась в России после долгого отсутствия

2 минуты
11,6 т.
Ани Лорак, назвавшая себя 'самой титулованной украинской певицей', засветилась в России после долгого отсутствия

Уроженка Украины, певица-предательница Ани Лорак засветилась в России после того, как назвала себя "самой титулованной украинской певицей", чтобы выступить в Европе. Артистку сняла российская ведущая Алена Жигалова.

Ее страница закрыта для чужих глаз, однако ролик запостили фан-аккаунты Лорак в Instagram. По словам певицы можно понять, что она недавно вернулась в РФ (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

О местонахождении звезды много месяцев ничего не было известно. После начала полномасштабной войны в Украине и молчаливой поддержки геноцида Лорак исчезла из медиапространства и только изредка попадала на случайные видео, чем выдавала себя.

Ани Лорак, назвавшая себя "самой титулованной украинской певицей", засветилась в России после долгого отсутствия

Однако Жигаловой удалось неожиданно подловить исполнительницу в лифте, где она сказала: "Боже, кто это? Дива вернулась". На что предательница Украины в темных очках ответила: "Да, это я".

Ани Лорак, назвавшая себя "самой титулованной украинской певицей", засветилась в России после долгого отсутствия

Напомним: на днях в сети появилась информация, что Ани Лорак готовится к туру в Чехию и Германию. В анонсе она назвала себя "самой титулованной украинской певицей", хотя родной народ продала еще в 2014 году, когда согласилась сотрудничать с Россией.

Как известно, на шестой день полномасштабного нападения РФ артистка все же вспомнила о том, что она украинка и призвала прекратить "убийственную, разрушительную и бессмысленную" войну. Однако кому адресован призыв, певица не уточнила.

29 июня она засветилась на дне рождения сына эстрадного певца-путиниста Филиппа Киркорова. Там же среди гостей заметили супругу пресс-секретаря президента РФ и рупора кремлевской пропаганды Дмитрия Пескова – Татьяну Навку.

Как сообщал OBOZREVATEL, против концертов Лорак в Европе уже начали бунтовать. В Праге (Чехия) ее запланированный на осень концерт уже отменили, а в немецком городе Гамбург готовятся протестовать.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!