УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анатолий Анатолич показал мастер-класс, как правильно отвечать на пропаганду о "фашистах" и "бандеровцах" в Украине

2 минуты
25,7 т.
Анатолий Анатолич показал мастер-класс, как правильно отвечать на пропаганду о 'фашистах' и 'бандеровцах' в Украине

Украинский радиоведущий Анатолий Анатолич продемонстрировал подписчикам 5 аргументов, которые следует привести россиянам, чью голову забила кремлевская пропаганда. Звезда посоветовала на вбросы о "фашистах, националистах и неонацистах" у власти отвечать четко и апеллировать фактами.

Если же собеседник откажется воспринимать логику, по мнению Анатолича, следует использовать последний и самый действенный аргумент – послать россиянина вслед за их военным кораблем. Соответствующий мастер-класс ведущий выложил на свою страницу в Instagram (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Во-первых, знаменитость предложила напомнить недалекому собеседнику, что у президента Украины Владимира Зеленского есть еврейские корни, ведь его родители – евреи. Исходя из этого, он не может быть "неонацистом и фашистом".

Во-вторых, Анатолий Анатолич апеллировал к безумной поддержке украинцев в Израиле, а именно антивоенных митингах, которые не проводились бы ради "неонацистской" власти и народа.

Третий аргумент: "В 2019 году ультраправые партии и националистические партии выдвинули кандидата, который в итоге набрал 1.5%. В парламенте ситуация похожа. Лишь один представитель правых партий прошел в парламент".

Также артист напомнил, что на законодательном уровне в Украине запрещена неонацистская и неофашистская символика. Соответственно, эти течения не имеют поддержки среди народа и членов правительства.

Напоследок радиоведущий порекомендовал "просто послать на*уй" собеседника, на которого не подействовали предыдущие аргументы.

Похожую позицию высказал и шоумен Андрей Данилко, опубликовавший в Instagram ролик с подобными аргументами, указывающими на ложь и пропаганду Путина. Артист призвал прекратить войну.

Как сообщал OBOZREVATEL, звезды украинского шоу-бизнеса обратились к президенту страны-оккупанта Владимиру Путину с призывом прекратить убивать украинцев. Среди участников видео были певцы, журналисты и другие знаменитости.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение OBOZREVATEL