УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

До мурашек по коже: Пономарев и DZIDZIO спели дуэтом. Видео

3 минуты
202,4 т.
Пономарев и DZIDZIO спели Пазлы

Украинские исполнители Александр Пономарев и DZIDZIO (Михаил Хома) спели дуэтом песню "Пазлы" и выпустили совместный клип. Музыкальная работа посвящена истории любви двух мужчин к одной и той же девушке.

Клип появился на YouTube-канале Пономарева в пятницу, 19 ноября. Поклонники встретили трек очень тепло, заявив, что дуэт сложился отлично и песня исполнена невероятно чувственно (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Пономарев является автором слов и музыки. Режиссером видео выступил Владимир Шурубура.

Пономарев и Хома в клипе

Артисты работали над "Пазлами" несколько месяцев. Премьера состоялась во Всемирный мужской день (19 ноября), и это не совпадение. Пономарев и DZIDZIO хотели подчеркнуть важность мужской мудрости в отношениях и сказать, что иногда мужчине нужно уступить, чтобы показать свою силу.

Как стало известно OBOZREVATEL, сама песня появилась давно, но у певцов не совпадали графики и ее запись откладывалась.

"Это песня, за которую мне не будет стыдно, это лирика. Серьезная лирика. Там есть над чем подумать. Песня "Пазли" не подходит ни под какие стандарты, которые заявляют продюсеры музыкальных радиостанций. Но когда начинаешь под что-нибудь подстраиваться, это уже ремесло. А там, где есть ремесло, мне не нравится", – заявил Пономарев.

DZIDZIO в свою очередь заявил, что тема песни ему очень близка. С артистом произошла похожая история, правда, еще в юные школьные годы.

"Еще в школьном возрасте у меня был случай, когда нам с другом нравилась одна девушка. Но девушки всегда выбирают парней постарше, и она выбрала его. А я понимал, что не смогу мешать и соперничать с другом. Поэтому уступил", – признался Хома.
Клип на песню "Пазлы"

В сети многие поклонники похвалили как вокал певцов, так и их эмоциональность в новой песне.

"Бомбически шикарный вокал", "Это так аристократично", "Два профессионала, два таланта", "Мурашки по коже", "Красивая музыка и стихи, фантастическое исполнение... Песня потрясающая и ребята потрясающие!" – пишут фанаты в комментариях под клипом.

Поклонники оценили песню
Реакция на клип

Коротко о знаменитостях:

  • Александр Пономарев – 48-летний эстрадный певец, композитор, актер, продюсер, автор песен. Народный артист Украины. Родился в городе Хмельницкий.

  • Михаил Хома – 37-летний популярный украинский певец. Родился на Львовщине. в 2009 году основал группу DZIDZIO и с тех пор является ее бессменным солистом и руководителем.

Александр Пономарев
Михаил Хома

Как писал OBOZREVATEL, ранее украинская певица, телеведущая Вера Кекелия представила новый клип на романтическую песню "Парфум", где снялась полностью обнаженной.