УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

74-летний Элтон Джон получил серьезную травму: он почти не ходит

2 минуты
6,6 т.
74-летний Элтон Джон получил серьезную травму: он почти не ходит

74-летний британский певец и композитор Элтон Джон получил серьезную травму бедра в конце лета, из-за чего вынужден перенести свой тур в Европе. Теперь артист нуждается в операции, поскольку его движения сопровождает боль.

Соответствующий пост он опубликовал на личной странице в Instagram. "Несмотря на интенсивное физиотерапевтическое и специализированное лечение, боль продолжает усиливаться и затрудняет движение", – написал Элтон Джон.

Элтон Джон заявил о травме.

По его словам, врачи рекомендуют срочно сделать операцию. Певец намерен пройти программу интенсивной физиотерапии.

После выздоровления артист отправится в турне, о котором было объявлено еще в 2018 году. Выступление назначили на лето 2022 года.

"Я знаю, насколько терпеливыми были мои невероятные фанаты с тех пор, как COVID прекратил гастроли в прошлом году, и мне больно заставлять вас ждать дольше. Я обещаю вам – шоу вернутся в следующем году, и я позабочусь о том, чтобы они того стоили", – подытожил певец.

Заявление от Элтона Джона.

Коротко о знаменитости:

  • Британский певец, пианист и композитор Элтон Джон (Сэр Элтон Геркулес Джон) вырос в районе Пиннер в Лондоне.

  • За всю свою карьеру он продал более 250 млн пластинок, а его 52 сингла входили в британский Топ-40. В этом списке величайших исполнителей по версии журнала Rolling Stone музыкант занимает 49-е место.

  • У него пять премий "Грэмми" и столько же Brit, две премии "Оскара" и столько же "Золотого глобуса".

  • В 2005 году женился на канадском режиссёре Дэвиде Фернише. Спустя пять лет пара усыновила мальчика Захария, а еще через три года сына Элайджа.

  • В 2017 году Элтон Джон узнал, что болен раком простаты. Он попал в больницу в критическом состоянии. Джон едва не умер из-за осложнений, вызванных операцией по удалению опухоли.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Элтон Джон поделился с поклонниками редким фото своих сыновей с отдыха во Франции.