УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

63-летняя Шэрон Стоун снялась для обложки ELLE без белья. Фото

1 минута
5,0 т.
Шэрон Стоун появилась на обложке известного глянца

Известная американская актриса, продюсер и модель Шэрон Стоун украсила обложку журнала Elle Spain. Так, на снимке она появилась без белья, прикрыв полуобнаженное тело верхней одеждой.

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала соответствующие кадры (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). Она была в длинном зеленом пальто, черных лодочках на высоком каблуке и обтягивающем топе. Свой образ звезда дополнила естественным макияжем, взъерошенными волосами и кокетливой улыбкой.

Стоун позировала сидя, выпрямив ноги перед собой, одну руку она положила на спинку стула, а вторую оставила на животе, чтобы прикрыть интимные части тела.

Шэрон Стоун появилась в пикантном наряде.

Кроме того, актриса выложила еще один снимок, на котором была запечатлена в белой майке и такого же цвета коротких шортах.

Шэрон Стоун снялась для обложки журнала.

Шэрон Стоун – американская актриса, продюсер и бывшая модель. Лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми", а также номинантка на премию "Оскар".

Ранее OBOZREVATEL назвал 5 ключевых моментов из мемуаров Шэрон Стоун. В своей автобиографической книге звезда призналась, что в ее жизни было несколько поворотных событий. Например, скандальная сцена в "Основном инстинкте" или увеличение груди без ее согласия.