УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

62-летняя Мадонна в молодежном образе покорила своим внешним видом. Фото

2 минуты
80,1 т.
Американская певица Мадонна

Американская 62-летняя певица Мадонна поделилась с поклонниками новыми фото, на которых позировала в стильном наряде от Gucci. Поклонники пришли в восторг от внешнего вида звезды.

Соответствующие снимки Мадонна опубликовала на личной странице в Instagram. Артистка появилась перед камерой в костюме, который состоит из синих шорт и разноцветной куртки. Свой образ она дополнила черной кофтой, колготами в сетку и массивными ботинками (чтобы посмотреть, проскролльте до конца страницы).

Волосы у певицы на фото распущены и красиво уложены. На лице она сделала легкий повседневный макияж в натуральных оттенках.

Мадонна позирует в стильном наряде
Мадонна в молодежном образе
Мадонна сексуально позирует на камеру
Мадонна позирует в стильном наряде

Пользователи сети оценили новый кадр знаменитости. Они засыпали Мадонну комплиментами, отметив, что она выглядит очень молодо и стильно.

"Невероятная", "Красивая", "Ты такая горячая", "Вау, очень стильный и молодежный образ. Да и вы прекрасно выглядите на свои года", – написали люди.

Поклонники засыпали Мадонну комплиментами
Поклонники засыпали Мадонну комплиментами
Поклонники засыпали Мадонну комплиментами

Коротко о знаменитости:

Мадонна – американская автор-исполнительница, поп-певица, танцовщица, музыкальный продюсер, а также актриса, режиссер и детская писательница. Самая коммерчески успешная исполнительница в истории по версии Книги рекордов Гиннесса.

Как сообщал OBOZREVATEL: