УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

61-летняя украинка показала шикарную фигуру в откровенном купальнике. Фото

13,4 т.
Самая красивая бабушка планеты показала великолепную фигуру

61-летняя жительница Одессы Светлана Гасс, которая завоевала титул "супербабушки" на конкурсе Mrs Grandma Globe в Болгарии, показала потрясающую фигуру.

На своей странице в Instagram она опубликовала снимок, на котором позирует в ярком купальнике. Светлана лежит на доске для серфинга в голубой прозрачной воде (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"В ожидании лета", – подписала фото спортсменка.

Подписчики восхищаются ее невероятным внешним видом и молодостью, ведь женщина выглядит гораздо моложе своих лет.

"Красотка! Восхищаюсь Вами!", "Невероятная женщина", "Светлана, как же Вы радуете глаза! Глядя на Вас, испытываешь эстетическое удовольствие, а вместе с тем осознаешь, что молодость есть молодость духа и она может быть бесконечной", – пишут восторженные поклонники.

Светлана Гасс проживает в Одессе, у нее есть дочь и внук. Женщина активно занимается спортом и делится впечатляющими результатами в своем личном блоге в социальных сетях. Кроме этого, украинка занимается бизнесом и является управляющей салона красоты.

Светлана Гасс позирует в купальнике
Комментарии подписчиков
Комментарии подписчиков
Комментарии подписчиков

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Самая красивая бабушка планеты восхитила сеть своей фигурой. Гасс позировала на камеру в обтягивающих леггинсах черного цвета, и при этом делала упражнения. Ее спортивный наряд полностью облегал тело и подчеркнул упругие ягодицы.

  • Самая красивая бабушка планеты из Одессы раскрыла секрет молодости. Женщина уверяет, что быть довольным собой – один из самых важных шагов на пути к здоровому и красивому телу.