УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

43-летняя модель сделала 360 косметических процедур: как выглядит звезда сейчас. Фото

2 минуты
9,1 т.
43-летняя модель сделала 360 косметических процедур: как выглядит звезда сейчас. Фото

Популярная модель 43-летняя Алисия Дувалл сделала более чем 360 косметических процедур и заявила, что больше не будет ложиться на операционный стол. После неудачных операций знаменитость должна колоть ботокс для лица каждые полгода.

Кроме того, недавно у нее обнаружили инфицированный грудной имплант, а также у женщины не работает одна мышца на лице. Об этом пишет издание The Sun (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"Врачи порезали мне большую мышцу во время подтяжки лица. Это означает, что мне нужно делать ботокс раз в полгода до конца моей жизни", – рассказала Алисия.

Алисия Дувалл – известная модель
Как выглядит Алисия Дувалл

Известно, что модель в 2015 году сделала 18 операций по увеличению груди, 11 операций на носу, а также вставила имплантаты на ягодицы и удалила ребра. При этом от косметических процедур она отказалась в 2011 году, когда у нее родилась дочь.

Во время изоляции в июне 2020 года Алисия оказалась в больнице, когда у нее воспалилась левая грудь.

"Я думала, что у меня тепловой удар, а через неделю я оказалась в постели с очень высокой температурой. Моя грудь становилась все больше и больше. Я думала, что умру", – отметила женщина.

Алисия Дувалл с детьми

Тогда модели поставили диагноз сепсис. Через несколько дней она сделала МРТ, где выяснилось, что у нее опухоль и опухший лимфатический узел, но через несколько недель оказалось, что это была ошибка.

На данный момент перед Алисией стоит выбор: удалить импланты на груди или же поставить новые. Кроме того, сейчас модель предпочитает более спокойную жизнь и не гнаться за операциями.

Алисия Дувалл раньше
Как выглядит Алисия Дувалл после операций

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, харьковчанка Елена Карманова осталась без правой груди после хирургической операции, во время которой врачи должны были извлечь только крохотную часть молочной железы. В дальнейшем образец ткани должны были проверить на наличие рака.