УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

39-летняя Бритни Спирс показала, как выглядит без фотошопа. Фото

74,9 т.
39-летняя Бритни Спирс показала, как выглядит без фотошопа. Фото

Американская певица 39-летняя Бритни Спирс поделилась с поклонниками снимками, на которых показала себя с истинной красотой и без фотошопа. Фанаты засыпали ее комментариями.

Соответствующие фото знаменитость опубликовала на странице в Instagram. Так, одно из них она немного обработала с помощью мобильного приложения.

Как рассказала Спирс, она не дружит с современными технологиями, так как в ее время социальные сети и телефоны не были такими популярными.

Так, певица показала поклонникам два фото, одно из которых обработала с помощью приложения, а на другом предстала с истинным лицом.

Фото Спирс с обработкой
Спирс с истинным лицом

"Это я перед сном вчера вечером... Меня даже немного пугает, какие у меня здесь большие глаза! P.S. Последняя фотка оригинальная!" – подписала кадры знаменитость.

В комментариях некоторые считают, что в жизни Спирс происходит нечто странное и это не она пишет посты, а другие восхитились красивыми глазами артистки.

"Твои глаза всегда были большими и красивыми", "Мы все знаем, что это не Бритни пишет", "Такие большие и красивые! Люблю тебя, Брит", "Бритни, все в порядке?" – пишут люди.

Фанаты засыпали ее комментариями
Поклонники думают, что у Спирс проблемы
Спирс засыпали комментариями в сети
Спирс восхитила своими глазами поклонников

Как сообщал OBOZREVATEL, Бритни Спирс уже который месяц продолжает "пугать" поклонников странными видео эротических танцев.