УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве с сольным концертом выступит Нино Катамадзе

8,6 т.
В Киеве с сольным концертом выступит Нино Катамадзе

В пятницу, 14 сентября, в столичном ресторане "Веранда на Днепре" знаменитая грузинская джаз/соул-певца Нино Катамадзе выступит с сольным концертом, в рамках которого прозвучат лучшие песни ее шести студийных альбомов.

В Грузии артистку не единожды признавали лучшей певицей года, а ее музыку - самой оригинальной. Песни Нино Катамадзе становились саундтреками к популярным фильмам вроде "Инди", "Яблоки", "Домовой", "Оранжевое небо", "Дорога к Спасителю", "Русалка", "Жара", "Любовь с акцентом", "Без границ".

В Киеве с сольным концертом выступит Нино Катамадзе

Ранее артистка становилась обладательницей специального приза "Одзэла" за свой вклад в музыку. Себя Катамадзе считает не столько певицей, сколько музыкантом.

"Почему важно быть не исполнителем, а музыкантом? Нужно всегда знать, где ты нужна людям. Музыка – это же не практическая работа. Это такая линия, которая всегда идет параллельно с жизнью музыканта. И я считаю себя, прежде всего, музыкантом, чем певицей, потому что голос я считаю лишь одним из множества инструментов", – подчеркивала исполнительница.

Читайте: Я бы много хорошего сказала об Украине и Киеве, но… - Нино Катамадзе

За ее плечами знаменитости сотни концертов в Грузии, Украине, Польше, Литве, Франции, Англии, США, Турции, Израиле и других странах. Выступление Нино Катамадзе в киевском ресторане "Веранда на Днепре" запланировано на 20:00.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, эстрадный певец Александр Пономарев заинтриговал фанов философским тизером нового клипа, который вскоре представит в сети.