УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский певец посвятил нежную песню имениннице Тине Кароль

17,4 т.
Тина Кароль

Украинский певец Алексей Донцов (DONTSOV) посвятил лирическую песню поп-диве Тине Кароль, которая 25 января празднует 33-й день рождения(чтобы послушать трек, доскрольте новость до конца).

Композицию артист разместил на своем YouTube-канале.

В своей песне певец, который хочет представлять Сан-Марино на "Евровидении-2018", сравнивает Тину Кароль с величественной Аргентиной, которой вдохновлялся писатель Кортасар, и признается, что именно песни певицы много раз подталкивали его к свершениям и творческим проявлениям себя.

Читайте: "Любимая поза": Тина Кароль выложила провокационное фото

"Она не такая, как все. В ее глазах поэмы, цветы, нежность... Ее голос - мой наркотик. Она невероятная! Она - Тина Кароль... Любовь, которой уже 10 лет, я перенес еще со студенчества. Она как волшебная нимфа, со взглядом, от которого млеешь и краснеешь, словно пойманный с поличным вор... Я благодарен Тине Кароль за каждую ее пропетую историю жизни, за каждый ее выступление, за каждое интервью, которые вдохновляют меня и сейчас на написание новых лирических песен", - комментирует свою песню Алексей.

Алексей Донцов - автор и композитор, режиссер-постановщик мюзикла "Русалка", участник талант-шоу "Х-Фактор", "Чисто Хит" и других.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети показали раритетное фото маленькой Тины Кароль.