УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские звезды засветились на шикарной вечеринке сенатора РФ: названы гонорары

23,9 т.
Украинские звезды засветились на шикарной вечеринке сенатора РФ: названы гонорары

На шикарной вечеринке, устроенной членом российского Совета Федераций по бюджету и финансовым рынкам Дмитрием Савельевым для своей 45-летней супруги Ольги, засветились украинские звезды.

Сенатор Тульской области заказал празднование у одного из самых дорогих event-агентств Москвы. На юбилей пришло огромное количество гостей, а на сцене выступали одни из самых востребованных в России поп-звезд — Светлана Лобода, Дима Билан и Иван Дорн, сообщает Газета.ру.

В Instagram одного из гостей вечеринки была опубликована запись, на которой видна виновница торжества, спускающаяся по лестнице на большую сцену. Чуть позже она спела дуэтом с Иваном Дорном, а в конце ролика видно, как сенатор Савельев разрезает на сцене большой праздничный торт. Позже это видео было удалено, но остались его копии.

Читайте: ''Ну и дурак!'' Дорн разозлил фанатов издевательством над ребенком

Украинские звезды засветились на шикарной вечеринке сенатора РФ: названы гонорары

Вечеринку назвали "Цвет настроения красный" с отсылкой на модный в прошлом году клип Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий". Ольга Савельева несколько раз меняла на празднике наряды, и все они были разного оттенка красного цвета.

По приблизительным подсчетам СМИ, роскошный день рождения жены обошелся Савельеву не менее чем в 10 млн рублей. Такая крупная сумма вырисовывается из гонораров популярных исполнителей и из стоимости аренды зала в Барвихе. Так, украинка Светлана Лобода, которую на сегодняшний день можно назвать одной из самых востребованных звезд эстрады, берет за одно выступление около 3,7 млн (50 тыс. евро. — Ред.), а Дима Билан — не менее 2,2 млн рублей (почти 30 тыс. евро). Что касается украинца Дорна, то цена на его услуги колеблется от 1,5 до 3 млн рублей (20-40 тыс. евро). Если приплюсовать к этому 2,5 млн рублей за аренду площадки, то итоговая сумма в 10 млн выглядит минимальным "потолком", пишет российское СМИ.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее абсолютно голый Дорн удивил поклонников видео в йогурте.