УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Спирс выросла слушая канал MTV

447
Спирс выросла слушая канал MTV

Бритни Спирс сообщила, то польщена получить две номинации на MTV Video Music Awards 2011 года. Певица номинирована в категории «Лучшее поп-видео» и «Лучшая хореография» за клип “Till the World Ends”, который собрал множество положительных отзывов от слушателей и критиков.

И хотя для Спирс случай далеко не первый, сама исполнительница признается, что никогда не сможет привыкнуть к такой чести.

Когда Бритни спросили о премии, она сказала: «О боже мой. Я очень польщена. Это удивительно! Спасибо огромное, что сказали. Это действительно замечательно. Я выросла слушая канал MTV. Это очень знаменательное событие и я рада принимать в нем участие. Даже сам шанс получить награду очень почтительно и я горда, ну и взволнована. Невозможно привыкнуть к своим номинациям».

Среди соискателей премии MTV VMA 2011 в номинациях больше всего присутствует Кэти Перри, Адель и Канье Уэст. Результаты MTV Video Music Awards 2011 будут объявлены в Лос-Анджелесе 28 августа. Церемония будет транслироваться на канале MTV и через интернет.