УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Плакали все: Брежнева сделала Меладзе фантастический подарок

431,3 т.
Меладзе и Брежнева

Известный продюсер и композитор Константин Меладзе рассказал о невероятном подарке, который его жена - экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева - преподнесла ему на 55-летие.

Оригинальный сюрприз растрогал до слез не только композитора, но и всю компанию, сообщает СтарХит. По словам Меладзе, все присутствующие плакали от счастья.

"Она подошла, сказала закрыть глаза, и взяла за руку. Потом вдруг из темноты к нам подъезжает трак, в котором поют люди до боли знакомую композицию. Подхожу ближе, а там Борис Гребенщиков со своей группой исполняет мою любимую песню", — поделился продюсер.

Константин Меладзе уже несколько лет счастлив в браке с Верой Брежневой

По словам Меладзе, он по полгода не может прийти в себя после сюрпризов, которые получает от супруги. Так и в этот раз, насладившись не только прекрасным выступлением, но и личной встречей с лидером группы "Аквариум".

Плакали все: Брежнева сделала Меладзе фантастический подарок

"Этот подарок я продумывала давно и даже как-то купила билеты на концерт любимого Гребенщикова, но поскольку Константин не любит ходить в общественные места, этот визит отменился", - рассказала Брежнева.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Брежнева поразила сеть семейным фото.