УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Люк Бессон сделал предложение Лере Козловой

441
Люк Бессон сделал предложение Лере Козловой

«Озвучка роли принцессы Селении стала одним из главных событий в моей творческой жизни за последнее время!» - рассказала экс-"Ранетка" Лера Козлова в минувшую субботу на премьере анимационного фильма «Артур и месть Урдалака» культового режиссера Люка Бессона, автора таких кинохитов как «Такси» и «Пятый элемент».

Для того чтобы представить свою новую работу, легендарный француз прилетел в Москву всего лишь на один день, собрал пресс-конференцию и поделился главными впечатлениями о проделанной работе.

«Я лично выбирал претендентов для озвучки персонажей «Артура». Уже после нескольких секунд прослушивания записи с голосом Леры я понял, что нашел свою принцессу Селению, именно такой я себе ее и представлял - хрупкой, влюбленной и романтичной, - рассказал Люк Бессон. - Кстати, Лера будет озвучивать эту героиню и в следующей части приключения Артура. Без нее я уже не вижу Селению в российской версии мультфильма, точно так же, как, например, без голоса Мадонны в английской. Вполне возможно, что наше сотрудничество с Лерой выйдет за анимационные рамки, ведь весной 2010 года я приступаю к съемкам нового полнометражного фильма».