УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Карьеру Кардашьян губит болезнь

927
Карьеру Кардашьян губит болезнь

Ким Кардашьян – одна из самых фотографируемых женщин в мире: она снимается в рекламе и «светится» на глянцевых обложках, но ее карьера может в одночасье рухнуть из-за неизлечимой болезни – псориаза. То, что звезда страдает от этого недуга, было объявлено вчера в очередной серии реалити-шоу про семейство Кардашьян Keeping Up With The Kardashians.

Ким продемонстрировала публике красные пятна по всему телу, которые появляются в результате этого недуга. Звезда предпочла не скрывать свое состояние и сообщить о болезни сама, не дожидаясь, когда об этом узнает пресса.

- Моя карьера связана с рекламой, со съемками в купальниках. Люди не понимают, какое на меня оказывается давление. Стоит набрать килограмм, это сразу появляется в заголовках газет. Представляете, что бы сделала со мной желтая пресса, если бы увидела эти пятна? – сказала она.

Сообщается, что болезнь перешла Ким по наследству от ее мамы Крис Дженнер, у которой псориаз проявился тоже в возрасте 30 лет.

- Доктор объяснил Ким, что болезнь неизлечима и посоветовал ей избегать стрессов, но она ответила, что это просто невозможно, - рассказала Крис Дженнер.

В эпизоде, снятом в апреле, Ким паникует из-за съемок для рекламы кроссовок Skechers Shape Ups.

- Мне надо надеть спортивный лифчик, а у меня на животе эти пятна. Что скажут продюсеры? Фото можно обработать на компьютере, но это же видео! Это спрятать невозможно, - плачет она.

Ким просит мать отменить съемку, но та отказывается. Наконец, Кардашьян все-таки берет себя в руки и соглашается предстать перед камерой. Пятна на ее теле замазывает гример.

Напомним, что псориаз - хроническое неинфекционное заболевание, которое, в основном, проявляется пятнами на коже. Но часто болезнь поражает ногти, суставы. Провоцируют псориаз, помимо прочего, курение, употребление алкоголя, стресс, злоупотребление парфюмами и косметикой.

Карьеру Кардашьян губит болезнь
Карьеру Кардашьян губит болезнь
Карьеру Кардашьян губит болезнь
Карьеру Кардашьян губит болезнь
Карьеру Кардашьян губит болезнь