УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Борюсь всеми силами": российская поп-звезда сообщила о серьезной болезни

39,4 т.
Группа Серебро

Популярная российская певица Елена Темникова, экс-звезда группы "Серебро", сообщила о серьезной болезни. Артистка отметила, что борется с заболеванием уже несколько месяцев.

Так, в последнее время поклонники Темниковой заметили изменения, произошедшие в ее внешности — у исполнительницы начались серьезные проблемы с кожей. Многие предположили, что Елена страдает наркозависимостью, пишет "СтарХит".

Певица впервые решила развеять слухи и откровенно поделилась информацией о состоянии здоровья. Темникова подчеркнула, что у нее аутоиммунное заболевание, которое вызвало побочный эффект на коже.

"У меня аутоиммунное. И, как "побочка", проблемы с кожей на лице. Ее можно пережить и побороть. Если честно, не хочу обсуждать болезнь. С весны я борюсь всеми силами. Мои близкие, друзья, родные со мной. Со мной профессора и врачи в Москве и Швейцарии", — рассказала Темникова.

Читайте: ''Прости, что так получилось'': появились противоречивые данные о болезни Пугачевой

Также звезда пообещала, что обязательно справится с проблемами и подчеркнула: ни о какой зависимости и речи быть не может, так как она ведет исключительно здоровый образ жизни.

"Все будет хорошо, не переживайте за меня. Обещаю. Про зависимость: любая лаборатория на планете может взять мои волосы или что там нужно и констатировать, что я никогда ничего в жизни не употребляла. Уж кого-кого, но меня, маму и человека за ЗОЖ притянуть к этому заголовку — просто смешно. Я даже алкоголя противник", — заявила певица.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее коллега Елены Темниковой, экс-солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина попала в больницу накануне сольного концерта. Некоторые поклонники предположили, что причиной госпитализации стала передозировка наркотиками.