Гонорары Огневич после Евровидения выросли на 35%

Гонорары Огневич после Евровидения выросли на 35%

Гонорары певицы Златы Огневич после успешного участия в конкурсе Евровидение-2013 выросли на 35%. Об этом певица рассказала в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

Отвечая на вопрос "Обозревателя", почувствовала ли Злата разницу в отношении к себе со стороны окружающих до и после участия в престижном конкурсе, она сказала: "В себе я разницы не ощутила. А те люди, которые меня давно знают, точно так же ко мне и относятся".

"Но работы прибавилось - предложений о сотрудничестве и звонков", - добавила она. Так, по словам Златы, речь идет о "социальных и музыкальных проектах, о проектах, которые будут проходить в Европе". В настоящее время команда певицы находится в процессе рассмотрения предложений. Поскольку "все сделать невозможно", от каких-то из них придется отказаться.

Певица не стала уточнять, о каких именно проектах идет речь, сославшись на то, что переговорный процесс продолжается и пока "нет никаких подписанных контрактов". В то же время она призналась, что есть "очень интересные" предложения и из Швеции, "но о них я тоже пока не могу рассказать".

Говоря об участии в рекламных кампаниях известных брендов, Злата заявила, что готова рекламировать "что-то такое, что украшает женщину, что-то, связанное с социальными проектами, что мотивирует на личный успех и здоровый образ жизни". "Единственное, чего бы мне не хотелось рекламировать – алкогольные продукты и табачные изделия", - сказала она.

"Обозреватель" также поинтересовался у певицы, поступали ли ей предложения о переезде на постоянное место жительство в другую страну, как это было с Микой Ньютон. "Предложения такого плана мне поступали еще до Евровидения, но мне очень нравится моя команда, и уезжать из Украины я не собираюсь. Я считаю, что здесь, в Украине, можно создать некое шоу, некий музыкальный продукт – есть прекрасные студии и техника, - и уже выезжать с гастролями. Это нормально – есть самолеты".

Напомним, ранее Злата рассказала о том, что профессия артиста – опасная профессия и о том, как вечерами катается на "велике" по Киеву.