УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ: Питт и Джоли помирились

66,7 т.
СМИ: Питт и Джоли помирились

Несколько месяцев назад Анджелина Джоли приняла решение о разводе с Брэдом Питтом. Несмотря на то, что пара выглядела счастливой, оказалось, что у них было много проблем. Одна из них, по всей видимости, и привела к разрыву: Джоли и Питт по-разному видели идеальную модель воспитания детей.

Именно с детьми связано большинство скандалов, сопровождающих звездный бракоразводный процесс.

В прессе сообщалось, что Анджелина вообще не хочет подпускать экс-возлюбленного к детям, аргументируя это его негативным влиянием на их психику. В связи с заявлениями Джоли, против Питта даже было проведено расследование ФБР.

Читайте: Брэд Питт заметно похудел и похорошел после развода

Питт, в свою очередь, также не захотел отступать, и обвинял Джоли в том, что из-за ее поведения в прессу просачивается личная информация, способная навредить детям.

И вот, наконец-то, Джоли и Питт пришли к некому соглашению. Они подписали совместный документ, в соответствии с которым будут действовать слаженно в интересах детей. Джоли и Питт договорились засекретить все дальнейшие подробности бракоразводного процесса. Таким образом, есть вероятность, что общественность так и не узнает, как разрешаться вопросы опеки при разводе.

Как писал "Обозреватель", ранее "Разлучница" Питта и Джоли похвасталась обручальным кольцом.