УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Давно ничего не боюсь": украинская звезда призналась в корпоративах в России

66,4 т.
Верка Сердючка

Известный украинский музыкант и шоумен Андрей Данилко, известный также в образе задорной Верки Сердючки, признался, что продолжает выступать на корпоративах в России.

В интервью изданию "Вести" артист заявил, что гуляют на этих мероприятиях в основном украинцы.

"Да, мы работаем на этих корпоративах, которых стало меньше, но кто там гуляет? Гуляют наши же, которые там живут и работают. Мы все время там выступаем в национальных костюмах и поем "Червону руту". А была история, когда события только начались и на вечеринке гуляли российские политики — напряженка такая была, что воздух раскалился. Мы выходим в украинских национальных костюмах — и тут заиграл гимн Украины. И они все встали. А потом побежали к нам и начали рассказывать: да я из Тернополя и в таком духе... Я был под сильным впечатлением. Потом нас перестали приглашать. Но позже это возобновилось — чаще всего это какие-то юбилеи и свадьбы. В таких случаях муж обязательно из Украины, а жена — русская", - рассказал Данилко.

Читайте: Виновато жюри? Меладзе и Данилко повздорили из-за провала Украины на "Евровидении"

При этом музыкант заявил, что давно не боится реакции общества.

"Я давно уже ничего не боюсь, потому что я битый-перебитый. Меня то сжигали, то запрещали, то яйца кидали, то письма президенту писали, чтобы меня запретить. Когда я видел по телевидению кадры сжигания чучела Сердючки, я понимал, что это пиар тех людей, которые это делали, но они не понимали, что за этим стоит живой человек. На меня это подействовало очень сильно. Депрессии по этому поводу у меня не было, но был нервный срыв, который выражался в абсолютном спокойствии", - признался шоумен.

Напомним, что Верка Сердючка выступила на сцене "Евроклуба" в Киеве во время "Евровидения-2017" - после длительного перерыва в концертной деятельности.

На 2018 год Андрей Данилко планирует масштабный прощальный тур.

Как сообщал "Обозреватель", Верка Сердючка рассказала о встрече с Путиным.