УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я не перестану": Тина Кароль представила сексуальный шоу-номер в финале "Голосу країни-7"

81,7 т.
Тина Кароль

Тина Кароль в прямом эфире вокального проекта "Голос країни-7" представила концертный шоу-номер на песню "Я не перестану" из своего будущего всеукраинского тура, в который отправится уже этой осенью.

До вчерашнего суперфинала новая композиция певицы была известна в качестве саундтрека к сериалу "Хороший парень" на канале 1+1. Теперь фанаты певицы смогли насладиться исполнением этой песни вживую в прямом эфире.

Главной темой шоу-номера стала многогранная сексуальность женщины. Яркая, дерзкая, нежная, эпатажная - Тина покорила зрителей не только своим мощным вокалом, а и весьма эротической постановкой танца.

Читайте: "Голос країни-7": топ-5 выступлений, которые привели священника Александра Клименко к победе

На сцене Кароль выступала в окружении шестерых танцовщиц, одетых точно так же, как и она. У девушек даже прически были, как у Тины. Когда на сцене появляется одновременно семь "Тин", то голова идет кругом и певицу можно отличить только по микрофону в руке.

Хореографом-постановщиком номера стал Василий Козарь, известный по победе в шоу "Танцюють всі -4": "Это история одной женщины, которая настолько многогранна, что иногда может показаться, что у нее размножение личности! Ее вторые Я также чувствуют, спорят, помогают ей! Это аллегорическая история такой сильной женщины, как Тина Кароль!", - говорит Козарь.

Режиссерами-постановщиками номера "Я не перестану" стали режиссеры шоу "Голос Країни" Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко. "За счет невероятной постановки и оптического обмана мы смогли достигнуть главной цели - показать всю многоликость женского характера. Тина Кароль воплотила в жизнь идею того, что настоящая женщина никогда не перестает любить, творить, жить, как никогда не перестает быть сама любовь", - рассказали режиссеры.

Читайте: Тина Кароль и Николь Шерзингер примерили одинаковое "металлическое" платье: кто круче

Фишкой номера, которую хочется отметить отдельно, стал стул, на котором танцевала Кароль и который вспыхнул настоящим пламенем в финале песни.

Шоу-номер из новой концертной программы взорвал интернет и стал самым просматриваемым видео со вчерашнего финала "Голоса страны" на YouTube. Пользователи социальных сетей оставляют сотни комментариев под видео с презентации песни "Я не перестану".

Как сообщал "Обозреватель", Тина Кароль блистала на "Голосі країни-7" в сексуальном наряде.