УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

69-летняя Лайза Миннелли угодила в наркоклинику

3,2 т.
69-летняя Лайза Миннелли угодила в наркоклинику

Известная голливудская актриса и певица Лайза Миннелли легла в реабилитационную клинику. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь 69-летней обладательницы премии "Оскар" Скотт Горенстейн.

Несмотря на то, что медики пытаются спасти именитую артистку от очередного пагубного пристрастия, официальный представитель Миннелли настроен оптимистично. "Учитывая, как хорошо у нее идут дела, мы ожидаем скорой выписки", – цитирует Горенстейна журнал People.

Название медицинского центра представитель актрисы не раскрыл. Скотт Горенстейн заявил, что Миннелли решила обратиться к специалистам, поскольку знала, что ей необходима помощь. Пресс-секретарь успокоил многочисленных разволновавшихся поклонников, сообщив, что никаких серьезных инцидентов с актрисой не произошло.

Читайте: Лайза Минелли сломала позвоночник, играя с собаками

Отметим, что в прошлом Лайза Миннелли неоднократно пользовалась услугами реабилитационных клиник. В частности, в 1984 году она проходила лечение от алкогольной зависимости и зависимости от лекарственных препаратов.

В последнее время актриса довольно часто пользуется услугами врачей. Осенью прошлого года Лайзе Миннелли сделали операцию после полученной травмы. "Я повредила нижний отдел спины", – сообщила она журналистам. "Я забирала своих собак, и они неожиданно прыгнули, – рассказала известная артистка. – Я потеряла равновесие и упала. Сначала подумала, что ничего страшного. Оказалось, иначе. Рентген показал, что речь идет о травме, требуется лечение".

Читайте: Сын Санты Димопулос и Андрея Джеджулы был срочно госпитализирован

Лайза Миннелли – лауреат трех театральных премий "Тони", одной кинопремии "Оскар", двух "Золотых глобусов", почетной музыкальной награды "Грэмми" и телепремии "Эмми". Она одна из немногих представителей шоу-бизнеса в мире, завоевавших самые престижные в США знаки почета в области театра, кинематографа, музыки и телевидения.