УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

М1 анонсировал премию "M1 Music Awards" по итогам двух лет

2,6 т.
М1 анонсировал премию 'M1 Music Awards' по итогам двух лет

2021 год ознаменуется громким юбилеем в медиапространстве: главному музыкальному телеканалу страны М1 исполнится 20! Зрителей и ценителей качественной музыки в течение года будут ожидать крутые проекты и шоу, главным из которых, безусловно, станет самое важное событие для украинского шоу-бизнеса — премия "M1 Music Awards". Уже известно, что "M1 Music Awards"-2021 подведет итоги двух лет: не только следующего, но и 2020-го.

Сергей Перцев, генеральный директор телеканалов М1 и М2: "2020-й стал настоящим испытанием, в том числе — для музыкальной индустрии. Мы прекрасно понимаем, что многие из артистов не имели возможности показать на полную, на что они способны. Именно поэтому мы фактически "даем" им дополнительное время и переносим церемонию награждения на следующий год. Таким образом, 11 декабря 2021 года мы подведем музыкальные итоги сразу за два года".

Как сообщалось ранее, в связи с пандемией COVID-19 организаторы главной музыкальной премии страны "M1 Music Awards"телеканал М1 и компанія "Таврійські Ігри" — решили не подвергать опасности зрителей, команду и артистов, проводя шоу с традиционным масштабным размахом. Наблюдая за развитием событий в стране и мире, было решено, что перенос церемонии награждения во Дворце Спорта на 2021 год — единственный правильный выход. Следующая музыкальная премия и сопровождающее ее грандиозное шоу состоится 11 декабря 2021 года в киевском Дворце Спорта.

Николай Баграев, учредитель компании "Таврійські Ігри", председатель наблюдательного совета "ТАВР-Медиа", соучредитель телеканалов М1 и М2: "Как известно, музыкальная премия "М1 Music Awards" объединяет в себе мотивирующий момент в виде церемонии награждения и грандиозное шоу, которое демонстрирует творческие и технические достижения украинской шоу-индустрии. Чтобы подготовить высококачественное технологическое шоу, к которому привыкли зрители за 5 лет, необходимо более полугода работы 2-х тысяч человек. Понятно, что сейчас и в ближайшее время это невозможно. А уровень шоу мы собираемся только повышать".

Оргкомитет премии обещает в скором времени объявить звездный состав участников шоу-2021. Билеты на "M1 Music Awards"-2021 можно эксклюзивно приобрести на ticketsbox.com.

Всю самую свежую информацию о ходе подготовки к "M1 Music Awards" можно будет узнать в эфире и на страницах телеканала М1 в социальных сетях.