УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский карикатурист показал реальную роль Медведева в политике России

2 минуты
11,1 т.
Российский карикатурист показал реальную роль Медведева в политике России

Российский художник-оппозиционер Семен Скрепецкий порадовал поклонников новыми карикатурами, которые посвятил сегодняшнему имениннику – заместителю председателя Совета Безопасности РФ, одному из главных путинских миньонов Дмитрию Медведеву. 14 сентября экс-президенту России исполнилось 57 лет. 

Скрепецкий решил "поздравить" путиниста сразу двумя картинами, на которых показал реальную роль Медведева в политике страны-агрессора. Работами художник поделился в своем Telegram-канале

"Говорят, сегодня день рождения обоссаного чёрта. Интересно где он отметит следущий день рождения, на тюрьме или на черенке?" – подписал иллюстрации автор. 

На одной из картин Скрепецкий высмеял распространенные слухи о том, что Медведев вот уже много лет страдает от алкоголизма. Как известно, именно из-за постоянных пьянок его отстранили от должности премьера РФ. Прогрессировать зависимость начала еще в 2012 году. 

Российский карикатурист показал реальную роль Медведева в политике России

Внимание стоит уделить деталям. Так, например, на картине политик со скупой слезой на щеке смотрит на бутылку с этикеткой "Русская водка из г*вна". На ней же можно заметить маркировку Made in China – "Изготовлено в Китае". 

Другая карикатура показывает пользователям, чем на самом деле занимаются российские депутаты в Госдуме и другие пропагандисты – едят фекалии диктатора Путина. Пока кремлевский вождь испражняется в тарелку, его приспешники терпеливо ждут "обеда" с ложками в руках. Медведев на этой картине скромно лежит под столом в одних трусах от Calvin Klein. 

Этот бренд художник изобразил неспроста. Ранее сеть взорвалась мемами с Медведевым, который был замечен на одной из встреч в белой рубашке, сквозь которую просвещались те самые трусы

Российский карикатурист показал реальную роль Медведева в политике России

Отметим, ранее Скрепецкий нарисовал картину, в которой изобразил мародерство российских военных в Украине. Его работа, название которой он предложил придумать подписчикам, собрала множество восторженных комментариев в сети.

Как писал OBOZREVATEL, российский художник Алеша Ступин, прославившийся картинами голого главы МИД РФ Сергея Лаврова с ракетой вместо полового органа и спикера ведомства Марии Захаровой, которая обнаженной ест клубнику, порадовал поклонников новым шедевром. Художник нарисовал карикатуру на президента России Владимира Путина и трех других мировых диктаторов. Ознакомиться с ней можно в нашем материале

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!