УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский художник показал флаг "России будущего" с крестом и бутылками

2 минуты
13,1 т.
Российский художник показал флаг 'России будущего' с крестом и бутылками

Российский художник Семен Скрепецкий, который резко осуждает путинский режим и войну в Украине, порадовал поклонников иллюстрацией флага "России будущего", за которую сейчас умирают оккупанты. Художник предположил, что в случае, если народ не откажется от пропагандистских нарративов и аморальных принципов, их символом станут бутылки, кресты и другие "скрепы".

Именно таким Семен Скрепецкий видит "патриотизм" россиян. Флаг появился в его Telegram-канале и вызвал одобрение среди подписчиков (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Наш дизайнер разработал проект флага прекрасной России будущего. Как вам такой вариант? Как по мне, очень патриотично. Гойда, бл*ть", – говорится в посте.

На иллюстрации нет двух привычных для флага РФ цветов – синего и белого. Вместо этого за основу взяли оранжевый и черный – цвета георгиевской ленты, которая у россиян ассоциируется с Советским Союзом.

Российский художник показал флаг "России будущего" с крестом и бутылками

Другие атрибуты СССР немного видоизменили. Например, серп и молот перерисовали в швабру и бутылку. 21 такой знак можно заметить в верхнем левом углу.

Не забывая о "духовных скрепах", автор иллюстрации добавил православный крест, а возле него – изображение луны.

Шутливый пост понравился подписчикам художника, хотя они и добавили свои варианты.

"Нужно лебедей из покрышек добавить", "Есть все главные скрепы", "У вас очень талантливый дизайнер", "А унитаз и стиральная машинка где?" "Все как русские любят", – говорится в сообщениях.

Российский художник показал флаг "России будущего" с крестом и бутылками
Российский художник показал флаг "России будущего" с крестом и бутылками

Ранее OBOZREVATEL писал, что Семен Скрепецкий нарисовал картину, где изобразил мародерство российских военных в Украине. Его работа, название которой он предложил придумать подписчикам, собрала множество восторженных комментариев в сети.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!