УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Кто кого от чего собрался спасать?" Горбунов показал разительную разницу между Украиной и Россией

1 минута
27,2 т.
'Кто кого от чего собрался спасать?' Горбунов показал разительную разницу между Украиной и Россией

Украинский ведущий Юрий Горбунов показал разительную разницу между Украиной и Россией и задал риторический вопрос: "Кто кого от чего собрался спасать?". Шоумен опубликовал видео, на котором представлены кадры с украинскими и российскими селами, а также президенты обеих стран.

Ролик Горбунов выложил на своей странице в Instagram. В нем показаны живописные украинские села и города и заваленные мусором населенные пункты РФ (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Юрий Горбунов показал разительную разницу между Украиной и Россией.

"Кто кого и от чего собирался спасать? Ох и расея!" – подписал кадры шоумен.

В комментариях пользователи поддержали артиста.

В сети поддержали Юрия Горбунова.

"Все Будет Украина", "100% Украина Победит", "Захватчики, убийцы и мародеры", "Слава Украине! Украина победит", "Лаптеногие прозрели, когда увидели, наши города и села" и многое подобное написали юзеры.

Как сообщал OBOZREVATEL, в оккупированном российскими войсками Бердянске Запорожской области планируют поставить памятник солдату-"освободителю" – в городе даже установили закладной камень с соответствующей подписью. Известный украинский телеведущий и продюсер Юрий Горбунов предположил, как должен выглядеть монумент захватчику.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!