УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гимн победы: Козак Сиромаха и Kalush Orchestra впечатлили сеть мотивирующим треком

2 минуты
16,9 т.
Гимн победы: Козак Сиромаха и Kalush Orchestra впечатлили сеть мотивирующим треком

Украинская рэп-группа Kalush Orchestra, которая представляла нашу страну в "Евровидении-2022" и одержала победу, а также колоритный Козак Сиромаха (певец Александр Люббоженко) 2 декабря выпустили совместный взрывной трек "Нумо Козаки". Этой композицией исполнители хотели поднять боевой дух всем украинцам.

Релиз сингла анонсировал лидер группы Олег Псюк в своем Instagram. Он отметил - трек является символом проекта "Музыкальная мобилизация", где все мы противостоим культурной оккупации. Наше основное оружие в этом вопросе – песня (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Несмотря на жестокость врага и отсутствие у него каких-либо человеческих качеств, украинские воины гонят их с нашей земли все дальше и дальше! Верим, что эта песня может стать гимном нашей скорой победы. Именно это мы и хотели показать – силу и мужество украинских мужчин, которые каждый день готовы отдать свою жизнь за Родину", - рассказал фронтмен группы.

Вместе с хитом состоялась и премьера клипа на эту работу. Они создали трек со звездой "Голоса страны". В лейбле ЕNKO считают, что такие коллаборации помогут больше погрузить слушателей в украинскую культуру.

Фанаты Kalush Orchestra оценили мотивационный хит своих кумиров, оставив множество комментариев. "Уже послушала. Это настоящий украинский огонь! Слова и визуалы до мурашек, музыка такая, что хочется танцевать", "Кач нереальный", "Еще один драйвовый шедевр от наших самых лучших", "Спасибо за мотивационную песню, которая принесет сили нашим ВСУ", – пишут под постом Калуша украинцы.

Гимн победы: Козак Сиромаха и Kalush Orchestra впечатлили сеть мотивирующим треком

Недавно OBOZREVATEL рассказал, что Светлана Лобода представила новый сингл о войне под названием "Города". В песне исполнительница рассказывает, что расстояние – это всего лишь условность, если существует любовь. Война не сможет сломать судьбы людей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!