УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

3D-художник изобразил украинский трактор, тянущий российский танк, и взорвал сеть

2 минуты
16,7 т.
3D-художник изобразил украинский трактор, тянущий российский танк, и взорвал сеть

Аргентинско-австралийский 3D-художник с музыкальным образованием Дамиан Гауме также известный как "Мраморный манекен", изобразил украинский трактор, тянущий российский танк, как это неоднократно делали непобедимые жители нашей страны. Его работа взорвала сеть.

Соответствующий ролик автор опубликовал на своей странице в TikTok. На кадрах показана сельхозмашина в сине-желтых цветах, за которой пришвартован вражеский танк с символикой "Z" (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Дамиан Гауме показал трактор, тянущий российский танк.

Ролик просмотрели больше 650 тысяч раз и лайкнули 40 с половиной тысяч пользователей. В комментариях публика поблагодарила автора за работу и восхитилась "тракторной армией" Украины.

"Слава Украине! Низкий поклон", "Это прекрасно", "Ой, как патриотично", "Отличная инсталляция", "Красивый арт", Отличная идея для музея" и много подобных комментариев оставили пользователи.

Пользователей восхитила работа Дамина Гауме.

Отметим, искусство Гауме основано на его лихорадочных снах. Оно включает в себя симуляции измененной физики, помещенные в сюрреалистическую среду. Так в работах автора сочетаются сюрреализм, фотореализм и научная фантастика. За ультра-вирусными творениями "Мраморного манекена" следит 4,2 миллиона подписчиков только на TikTok. Художник сотрудничает с международными брендами, такими как Zara, Universal Music и Burberry.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинские трактористы (по сообщениям в сети - из украинских ромов) угнали у оккупантов танк. Они зацепили его трактором.

Это видео стало вирусным и зарубежные издания назвали украинского фермера и его трактор, которому посвятили много фотолягушек, легендарным. Кроме того, фото с трактором, тянущим захваченный ЗРК Тор, стоимостью 25 млн долларов, попало на страницы британского издания The Telegraph.

Также OBOZREVATEL писал, что в сети запустили онлайн-игру по мотивам культового видео, на котором украинский фермер тянет на тракторе российский танк. Задача игрока – уклоняться от обстрела оккупантов, пытаясь при этом украсть как можно больше вражеской техники.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!