УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аист на крыше? Ведущая сделала смелое предположение о Джамале

20,5 т.
Джамала

Украинская телеведущая и певица Оля Цибульская намекнула на то, что победительница "Евровидения-2016" Джамала, которая недавно отпраздновала свой 34-й день рождения, может быть беременна.

Об этом идет речь в посте, опубликованном в Instagram-аккаунте ведущей.

В нем Цибульская комментирует второй прямой эфир популярного украинского проекта "Танцы со звездами". Кроме выступления 10 танцующих пар, в выпуске взяла участие Джамала, которая спела песню "I believe in you".

Ведущая отметила интересный нюанс в трансляции шоу, который касается именно певицы крымско-татарского происхождения.

"Только мне кажется , что нашу роскошную Джа не брали крупным планом, потому что... кажется, аист на крыше?" - написала Цибульская.

Читайте: Джамала кардинально изменила имидж и цвет волос: опубликовано фото

Среди пользователей сети нашлись и такие, которые поддержали мнение телеведущей и написали, что тоже подумали о беременности Джамалы.

Аист на крыше? Ведущая сделала смелое предположение о Джамале

Посмотреть выступление Джамалы на "Танцах со звездами" можно здесь:

Как сообщал "Обозреватель", в апреле Джамала вышла замуж за своего возлюбленного Бекира Сулейманова. Свадьба, на которой были только самые близкие, состоялась строго по мусульманским традициям. Позже в сети появилось видео с церемонии, где Джамала расплакалась, а ее родители дали свое благословение на брак, а сама певица опубликовала трогательные кадры из свадебной фотосессии.