УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как все начиналось: Райан Рейнольдс вспомнил о первой ночи с Блейк Лайвли

18,7 т.
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли — одна из самых скрытных пар Голливуда. В сентябре этого года они во второй раз стали родителями, но до сих пор не раскрыли имени своей новорожденной дочери.

Однако в интервью журналу GQ Рейнольдс поделился интимным моментом отношений с супругой: он вспомнил вечер своей первой ночи со звездой сериала "Сплетница" (Gossip Girl).

40-летний актер рассказал, как пригласил свою будущую жену на свидание и понял, что они оба перешли определенную черту.

"Мы тусовались в квартале Tribeca в небольшом нью-йоркском ресторанчике, открытом допоздна. Заиграла песня, и я предложил Блейк потанцевать. Мы оказались в этом местечке совсем одни: других посетителей не было. Во время танца я понял, что перешел грань. Потом проводил Блейк домой, а в подробности того, что произошло после этого, не нужно вдаваться",

– поделился Рейнольдс.

Читайте: Блейк Лайвли - именинница: топ-15 секретов красоты актрисы

Стоит заметить, что столь откровенные рассказы о личной жизни от него не часто можно услышать. Пара познакомилась на съемках фильма "Зеленый Фонарь" (The Green Lantern) в 2011 году. Примерно через год после начала отношений они поженились. В декабре 2012-го у них родилась дочь Джеймс (James Reynolds). Пол второго ребенка, тоже девочки, Райан Рейнольдс подтвердил в эфире шоу Конана О’Брайен (Conan O'Brien) в ноябре.

Как сообщал "Обозреватель", Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями во второй раз.