УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Грабители Ким Кардашьян находились в ее номере почти час: новые подробности нападения в Париже

11,4 т.
Ким Кардашьян

Преступники, ограбившие Ким Кардашьян в Париже в ночь на 3 октября, почти час находились в ее номере перед нападением.

Согласно данным, полученных с камер видеонаблюдения, грабители 49 минут пребывали в апартаментах звезды, сообщает британская газета The Mirror.

По ее сведениям, трое злоумышленников с легкостью проникли в номер, поскольку им был известен код безопасности для входа в здание. При этом в полиции считают, что злоумышленники хотели обмануть следователей и заставить их поверить в то, что они были любителями, оставив одно из ювелирных украшений Кардашьян неподалеку от отеля, которое было обнаружено спустя несколько дней спустя.

Читайте: В толстовке и шортах: Кардашьян засекли в Лос-Анджелесе после скандального ограбления

Правоохранители, напротив, уверены, что "все реальные улики указывают на то, что они (грабители) чрезвычайно искусные профессионалы", цитирует газета заявление полиции.

Напомним, несколько мужчин в полицейской форме и масках вломились в номер Ким Кардашьян в Париже. Они угрожали 35-летней теледиве огнестрельным оружием, но увечий ей не причинили. Забрав все украшения, преступники скрылись с награбленным в неизвестном направлении.

По некоторым данным, стоимость украденного приближается к $10 млн. Дерзкое ограбление вынудило звезду реалити-шоу спешно вернуться в США и нанять не менее 20 охранников.

Как сообщал "Обозреватель", опубликовано тайное видео из номера Ким Кардашьян после ограбления.