УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стас Пьеха впервые рассказал о расставании с женой

7,8 т.
Стас Пьеха впервые рассказал о расставании с женой

Несколько лет 35-летний российский певец Стас Пьеха старательно скрывал свою личную жизнь. До сих пор многие поклонники артиста не знали, что у него есть жена, 27-летняя модель Наталья Горчакова, и двухлетний сын Петр.

Недавно Стас дал откровенное интервью журналу OK!, в котором впервые рассказал о семье. Оказалось, что в отношениях супругов не все гладко: уже почти год пара живет раздельно.

Как признался исполнитель, ему надо еще немного дозреть, чтобы быть по-настоящему готовым к отношениям. Стас рассказал, что иногда он даже предлагал жене пожить отдельно или расстаться на некоторое время, так как ему нужно было работать. У пары растет сын Петр, который живет вместе с мамой в Санкт-Петербурге.

Стас Пьеха впервые рассказал о расставании с женой

Стас Пьеха уточнил, что сына он не бросал// Фото: "Инстаграм"

Многие пользователи Сети набросились на Пьеху с критикой, утверждая, что он бросил жену и ребенка. Стас, который отличается хорошей выдержкой и, как правило, не реагирует на негативные комментарии в свой адрес, не мог остаться в стороне.

В своем микроблоге певец написал пост, в котором оправдался за расставание с Натальей и привел доводы, почему их союзу суждено было распасться. К слову, пока неизвестно, развелась ли пара.

"Сделали козла отпущения! Давно не реагировал, но пробило несметное количество прямых оскорблений. Прям перебор. Была любовь, которая увенчалась сыном, мы ежедневно общаемся, я полностью содержу жену с сыном и бабушкой (и многих других членов семьи). Да, отношения быстро себя исчерпали, но дружба, благодарность и любовь к сыну в прогрессии. Остановитесь, изверги, зачем подметать чужую сторону улицы, занимайтесь своими тротуарами. Простите за пост, задело!", - высказался Пьеха в свою защиту.

Стас Пьеха впервые рассказал о расставании с женой

Стас Пьеха с сыном Петром// Фото: "Инстаграм"

Многие подписчики "Инстаграма" Стаса с пониманием отнеслись к его реакции на происходящее. "Не трать энергию на пустое", "Отпустите эту ситуацию, вам станет легче, это ваш выбор, и других это не касается", "Это черная нечеловеческая зависть к вашим человеческим, личностным качествам, и от собственного бессилия злопыхатели поливают вас грязью", - отметили фолловеры звезды.

Стас Пьеха не раз признавался, что ему трудно жить на два города. Он работает в Москве, а его семья живет в Петербурге. Каждая встреча с сыном приносит певцу несказанную радость. В марте счастливый отец поздравил сына с двухлетием в стихах. "Я рядом... Нет... Не далеко... На окнах март, он зрел и свеж, и Петр маленький ... Легко прошел двухлетний свой рубеж!", - написал Пьеха.

Стас Пьеха впервые рассказал о расставании с женой
Стас Пьеха впервые рассказал о расставании с женой