УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пальто не обязано быть скучным

693
Пальто не обязано быть скучным

Осень 2011 задает новые тенденции моды, тренды и must have сезона. Основными ключевыми деталями стало использование интересного кроя, нестандартных цветовых комбинаций, деталей, которые привлекают к себе внимание. Burberry, Dior, Moschino, Alberta Ferretti, Botega Venneta, DNKY, Chloe, Gucci, Hermes представили самые актуальные тенденции: это ретро-стиль, короткое или пальто-кокон - разнообразие удивляет. Среди модных коллекций представлены пальто как на каждый день, так и пальто для особых случаев. Например, коллекция от Burberry - это возвращение стиля 70-х годов, роскошь шерстяной ткани и декоративных элементов. Модные пальто осень 2011 от Donna Karan демонстрируют, что в наступающем сезоне модным будет стиль минимализм, который также пропагандировался в прошлом модном сезоне. Цветовая гамма - коричневый, черный, серый и яркие осенние краски, например оранжевый, салатовый и бордовый.

Осенние краски

Burberry, Dior, Moschino предлагают остановить свой выбор на красках осени. Это исключительно осенняя цветовая гамма: красный, бордовый, оранжевый, коричневый, салатовый и болотный. Также в этом модном периоде можно смело экспериментировать с яркими аксессуарами.

осеннее пальто

Яркость цвета

Alberta Ferretti, Botega Venneta представили в своих коллекциях необычные цвета для осеннего сезона — это розовый, алый, синий.

яркое пальто

Короткое пальто

Blumarine, Chanel, Burberry, Dior, Givenchy, DNKY создал много пальто укороченной длины. Особенно эффектно эта модель смотрится под высокие сапоги и тонкий пояс на талии, для элегантности можно добавить ультрамодные длинные перчатки.

короткое пальто

Ретро

Burberry, DNKY, Chloe, Gucci, Hermes вернули в стиль 70-х годов прошлого столетия. Это - объем, выбор цвета и ткани. Мода на ретро уже не покидает подиумов несколько сезонов подряд, поэтому такие модели стали выгодным капиталовложением.

пальто в ретро стиле
стильное пальто
модное пальто

Пальто-кокон

Calvin Clein, Etro, Hermes, Lanvin включили этот оригинальный фасон в свои линии одежды. Фасон достаточно специфический, в отличии от классической приталенной модели пальто, поэтому он не всем подходит.

пальто

Ольга Таран