Экс-супруга Урганта рассказала о разводе

2,5 т.
Экс-супруга Урганта рассказала о разводе

Телеведущая Татьяна Геворкян, экс-супруга шоумена Ивана Урганта, рассказала в интервью о причинах развода с любимчиком публики.

Девушка, которой удалось за месяц женить на себе самого популярного телеведущего на сегодняшний день, поделилась подробностями их семейной жизни. По ее словам, их встреча состоялась шесть лет назад в коридорах студии «МTV». В то время Татьяна уже активно работала, а Иван только пробивался в российский шоу-бизнес.

Приехавший из Санкт-Петербурга в Москву Ургант, увидев яркую и уверенную в себе Геворкян, влюбился. Неожиданно быстро прошел у них конфетно-букетный период, и уже через месяц пара не только вместе жила, но и была расписана.

Ургант постоянно стремился к семье, хотел детей, всячески проявлял любовь и заботу. Но Татьяна думала лишь о карьере. «Сейчас я понимаю, что, возможно, уже тогда Ивану хотелось какой-то определенности, настоящей семьи и… детей. Хотя согласитесь, по образу, который он создал для окружающих, этого не скажешь!», – передает слова телеведущей из раннего интервью.

Иван после расставания с Геворкян поехал к родителям. Именно там он и встретил свою судьбу.

Бывшая одноклассница, рассказавшая ему о несчастье в личной жизни, видимо, настолько растрогала Урганта, что он тут же предложил девушке встречаться. Спустя два года тайных отношений, Наталья Кикнадзе забеременела. Иван сделал ей предложение. Теперь счастливая пара растит дочьНину.

Источник:kurskcity