Катя Осадчая на День Независимости нарядилась в роскошную вышиванку

Катя Осадчая

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, в честь 25-го Дня Независимости Украины, нарядилась в роскошную вышиванку.

В патриотичном одеянии звезда пришла на "Забег в вышиванках", который состоялся в городе Киеве, на Русановской набережной.

На мероприятии ведущая встретила украинского борца, серебряного призера Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро 2016 Жана Беленюка и сделала с ним фото.

Читайте: Неуемный энерджайзер: Ефросинина восхитилась Осадчей

"С Жаном Беленюком мы учились в одной школе, но с большой разницей и не были знакомы, но прошло немного времени и 271 киевская школа может гордиться чемпионом! Жан, спасибо за эту победу, это хороший подарок к 25й годовщине Независимости! С Днем Независимости, Украина!" - написала в соцсети Катя.

Также ведущая взяла интервью у популярного фитнес-тренера Аниты Луценко, которая провела разминку для участников марафона.

"С праздником нас! Утром уже провела разминку для забега в вышиванках!! Молодцы!!! И первое интервью для Кати Осадчей после родов. Она великолепна! Всегда на 1000%", - разоткровенничалась Анита.

Предлагаем вам увидеть ролик, на котором Луценко тренирует киевлян.

Отметим, что благотворительный "Забег в вышиванках" проводился в день празднования Дня Независимости Украины. Целью мероприятия было распространить патриотические настроения среди украинцев, привлечь население к регулярным занятиям физической культурой и спортом, развить массовый спорт в Киеве и Украине, создать положительный имидж нашей страны в мире.

Спортсменами в вышиванках в возрасте от 18 до 40 лет стали эмоциональные люди с активной жизненной позицией. Быть в форме участникам забега помогала "Моршинская".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Осадчая, Фреймут и другие звезды снялись в патриотичном видео.