УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новая эра телевидения со SWEET.TV: как взять в отпуск 260+ телеканалов

2 минуты
20,5 т.
Новая эра телевидения со SWEET.TV: как взять в отпуск 260+ телеканалов

Лето – лучшее время для того, чтобы взять отпуск и поехать на море, в Карпаты, на дачу или в село. Как национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV позволяет получить доступ к 260+ телеканалам в любой точке страны и с любого устройства – рассказываем в статье.

Как бы тщательно мы не планировали отдых, во время отпуска всегда остаются факторы, которые могут разрушить все планы: погода, изменение расписаний транспорта или экскурсий, а теперь еще и пандемия.

Спасением в таких ситуациях всегда остается ТВ. Но мало кто выбирает место для отдыха по количеству каналов, которые можно просмотреть в номере отеля. Если же говорить про отдаленные туристические уголки Украины и сельскую местность – довольно часто случаются сложности с доступом к ТВ.

Решить эту проблему помогает онлайн-кинотеатр SWEET.TV. О преимуществах "телевидения новой эры" и как взять любимые каналы с собой куда угодно – читайте в материале.

Что такое интернет-телевидение и в чем его основные преимущества

Интернет-телевидение – это сервисы, предоставляющие доступ к телеканалам и библиотеке фильмов через интернет. Их также называют стриминговыми платформами, онлайн-кинотеатрами и ОТТ-сервисами. Они отличаются от технологий IPTV, ведь не имеют привязки к конкретному провайдеру и работают везде, где есть интернет.

Онлайн-кинотеатры предоставляют своим абонентам широкий выбор контента за те же деньги: больше телеканалов, чем на спутниковом или кабельном без дополнительного оборудования, высокое качество изображения (можно выбирать HD или 4К) и в придачу еще и кинозал с фильмами, мультфильмами и сериалами.

Одним из самых больших преимуществ является возможность управления прямым эфиром ТВ. Например, абоненты SWEET.TV могут поставить телеэфир на паузу, перемотать до нужного момента и даже смотреть шоу в записи до 7 дней.

Как интернет-ТВ работает на всей территории Украины?

Главное условие – должен быть доступ к интернету. Однако, когда речь идет о SWEET.TV, даже низкая скорость подключения не мешает. Качество трансляции страдать не будет, ведь сервис использует технологии искусственного интеллекта для улучшения изображения.

Для тех случаев, когда интернета нет вообще, можно загрузить фильм в приложение на смартфон или планшет и смотреть офлайн. Будьте уверены, что развлечение найдется везде, даже в самолете.

Онлайн-кинотеатр можно установить себе на телевизор, телефон, планшет, Xbox или открыть сайт и смотреть на ноутбуке. Мобильность 100%!

Что входит в пакет интернет-ТВ и как его подключить?

SWEET.TV открывает для своих абонентов доступ к 260+ телеканалам, а кинозал насчитывает 10 000+ единиц разнообразного контента, который доступен бесплатно в рамках подписки.

Самым большим преимуществом является легкость подключения. Для того, чтобы стать абонентом, нужно лишь зайти на сайт или загрузить приложение, и зарегистрироваться по номеру телефона, через Google, Facebook или Apple ID. Все происходит исключительно онлайн и в считанные минуты.

Попробовать сервис можно бесплатно в течение 7 дней, чтобы полноценно оценить все его преимущества. Далее можно получить еще 14 дней пользования за 1 гривну. Подробнее – читайте по ссылке.